Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Электронная музыка - Общение » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
05:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Обо всём » Музыка » Электронная музыка (Тран, хаус, гоа, драм и другое)
Электронная музыка
KeD0Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Для всех людей, живущих в бешенном ритме и никогда не расслабляющихся и существует это музыкальное направление! Под него можно делать почти всё что угодно: колбаситься, танцевать, играть в CS, а в особенности сёрфить :P , делать домашнее задание, убираться и многео другое!! biggrin
 
skapДата: Среда, 05.09.2007, 05:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Респект KeDo електрика - хаус рулезз biggrin
 
KeD0Дата: Среда, 05.09.2007, 19:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





skap, ага, я слушаю хаус, драм и гоа)
 
pet996Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да Елетро просто жоооот слушаю каждый день просто улёт! booze
 
Uchiha_ItachiДата: Среда, 17.10.2007, 08:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





KeD0, к сожалению, я на эту музыку подсел, но рад этому, т.к. этот стиль навязывает что-то космическое, а звезды всегда притягивают к себе, как магнит. wink
Кстате, с преждевременным выподанием снега начинаю все больше и больше думать о хаус музыке, и как выясняется, после прослушивания одного трека могу долго прибывать в хорошем настроение(да, трек называется dj romeo - broken). Иногда задумываешься при выборе музыки, стиля, а иногда хочется чего то определенного....
Интересно было бы узнать, кто что любит слушать из электронного стиля в ритмах "осень\зима". smile
 
KeD0Дата: Среда, 17.10.2007, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Uchiha_Itachi, тож радуюсь что подсел=))) хотя я еще продолжаю тяжеляк слушать но электроника все равно рулит)) и полкласса за мной переходят на драмнбасс и хаус=)

Мой график>
Весна Psyhodelik, Minimal
Лето Minimal, Deep House
Осень Goa, DnB, Techno
Зима ХЗ тока с весны слушать стал ))) но скорее всего от DnB и техно меня ниче не оторвет=))))

Хотя впринципе прошлой зимой в основном слушал HardHouse

 
XalavshiKДата: Среда, 24.10.2007, 21:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





драм рулит особенно пиратская станция и пенделюм
 
KeD0Дата: Среда, 24.10.2007, 22:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





XalavshiK, хз я слушал две пиратских станции это пятая делюкс и пиратская станция рекорд фм за прошлую неделю, чесслово, соулфул отстой!!! даешь TechStep и DarkStep biggrin
 
XalavshiKДата: Среда, 24.10.2007, 23:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





KeD0, ппц ты самый отстой слушал ))) 4 mixed by dj gvozd и 3 слухать надо!!!
 
KeD0Дата: Среда, 24.10.2007, 23:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





XalavshiK, послушаю как нить. надеюсь что ожидания оправдаются. по крайней мере лейбл пиратская станция предлагает неплохой проект Therapy Session обожаю Дилана и всю терапи сессион, вот это и есть настоящий techStep!!
 
XalavshiKДата: Четверг, 25.10.2007, 16:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





че за гоа кст
 
KeD0Дата: Четверг, 25.10.2007, 22:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





XalavshiK, это жесткий транс если говорить совсем уж примитивно. Психоделик больше идет к трансу с элементами техно и хауса, гоа же больше идет к различным восточным песням вперемешку с трансом. оч клевые стили, тока до них надо дорасти)

Кстате пример Пси: главная песня на нашем сайте Body Surfing

 
Общение » Обо всём » Музыка » Электронная музыка (Тран, хаус, гоа, драм и другое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by KeD0 © 2024 Сайт создан в системе uCoz