Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Наше - Общение » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
16:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общение » Обо всём » Кино » Наше (Обсуждения наших фильмов)
Наше
TeRmiTkiNДата: Воскресенье, 02.09.2007, 02:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наше кино так же только для тех кто зарегистрирован на www.torrents.ru
 
Dem0n1stdeMДата: Среда, 28.11.2007, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ирония судьбы-2


Героями «Иронии судьбы: продолжение» станут дети персонажей первой «Иронии»
Картина, само существование которой вызывало сомнения даже у осведомленных кинодеятелей, в конце декабря выходит в прокат. Режиссер Тимур Бекмамбетов снимал «Иронию судьбы. Продолжение» в тайне от прессы, этим и объясняется отсутствие слухов и «утечек» со съемочной площадки будущего блокбастера.
Фильм выйдет на экраны 21 декабря, так что у зрителей будет время основательно поднять себе настроение перед праздником, благо, у фильма для этого есть все составляющие: знаменитый режиссер, звездная тройка продюсеров (Константин Эрнст, Анатолий Максимов и тот же Бекмамбетов – авторы «Дозоров»), прекрасный актерский состав - Константин Хабенский, Сергей Безруков, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Лиза Боярская. И, конечно, лиричный сюжет, в котором не забыты персонажи оригинала…

Единственное, что известно о сюжете картины – главными героями на этот раз становятся дети персонажей первой «Иронии». Спустя 30 лет, под Новый год, с ними случается история, очень похожая на ту, что разыгралась когда-то на 3-й улице Строителей в квартире Нади. Но вот события на этот раз разворачиваются совсем по-другому.

Картина выйдет на экраны 21 декабря

Добавлено (28.11.2007, 13:37)
---------------------------------------------

Помощничек

Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Ну... или хотя бы одного, но такого, как наш герой - неповоротливый верзила Леха! Добрейшей души человек! Бедняга не может отказать в помощи никому, а тем более своему лучшему другу, который регулярно нагружает его разными поручениями. То помочь тетке перевезти вещи, то племянника до больницы довести... Только вот старая тетка дружка оказывается сбежавшим из психушки баскетболистом, а его племянник - буйнопомешанным! Короче, не везет Лехе конкретно! Что ни задание, то риск для жизни... причем все больше для жизни окружающих! Но несмотря ни на что, наш герой не унывает никогда! И свой героический жизненный путь продолжает с высоко поднятой головой!

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1940 Кбит/с, 640х480
Аудио: АС3, 192 Кбит/с
Размер: 1.14 ГБ
Продолжительность: 01:16:04
Язык: Русский
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия

http://kinozal.tv/downloa....torrent

Сообщение отредактировал Dem0n1stdeM - Среда, 28.11.2007, 13:38
 
Общение » Обо всём » Кино » Наше (Обсуждения наших фильмов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by KeD0 © 2024 Сайт создан в системе uCoz